661916-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Aquisição de Serviços continuados para limpeza e manutenção de fontes ornamentais do concelho de Lagos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços continuados para limpeza e manutenção de fontes ornamentais do concelho de Lagos
Beschreibung: Aquisição de Serviços continuados para limpeza e manutenção de fontes ornamentais do concelho de Lagos
Interne Kennung: 2026/300.10.005/441
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück