2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cámaras de visión térmica para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (2 lotes)
Beschreibung: Suministro de cámaras de visión térmica y sus accesorios para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid
Interne Kennung: 300/2026/00915
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cámara visión térmica para los vehículos de mandos
Beschreibung: Cámara de visión térmica destinada a equipar los coches de mando de Oficiales y Suboficiales
Interne Kennung: 1