See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Razširitev Študije izvedljivosti za posodobitev sistema hladilnih stolpov
Beschreibung: Razširitev Študije izvedljivosti za posodobitev sistema hladilnih stolpov
Interne Kennung: 349/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 576842
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung