2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs et consommables de culture cellulaire de marque CORNING pour la fabrication de médicaments de thérapie innovante dans le cadre de projets client du site EFS de l’Atlantic Bio GMP (ABG) à Saint-Herblain
Beschreibung: Fourniture de réactifs et consommables de culture cellulaire de marque CORNING pour la fabrication de médicaments de thérapie innovante dans le cadre de projets client du site EFS de l’Atlantic Bio GMP (ABG) à Saint-Herblain
Interne Kennung: 2025EFS-CDL402
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre public prend effet à compter de sa date de notification pour une durée ferme de 48 mois.