661968-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Elektrokoagulācijas piederumu iegāde II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrokoagulācijas piederumu iegāde II
Beschreibung: Elektrokoagulācijas piederumu iegāde II
Interne Kennung: RAKUS 2026/76
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000