661974-2022 - ErgebnisDeutschland-Ottweiler: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Migration des Fachverfahrens OK.VERKEHR FZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einheitliches Fachverfahren für die Zulassungsbehörden des Saarlandes
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einführung eines einheitlichen Portals und Fachverfahren für die Zulassungstellen des Saarlandes.
Erfüllung der zukünftigen Anforderungen an i-KFZ Stufe IV