661978-2026 - Ergebnis
Frankreich – Berufsausbildung – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « CSRD & VSME »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « CSRD & VSME »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas « CSRD & VSME »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 CSRD & VSME - France métropolitaine - Présentiel
Beschreibung: Lot 1 CSRD & VSME - France métropolitaine - Présentiel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 CSRD & VSME - France métropolitaine - Classe virtuelle
Beschreibung: Lot 2 CSRD & VSME - France métropolitaine - Classe virtuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CSRD & VSME - DROM1 - Présentiel
Beschreibung: Lot 3 CSRD & VSME - DROM1 - Présentiel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 CSRD & VSME - DROM1 - Classe virtuelle
Beschreibung: Lot 4 CSRD & VSME - DROM1 - Classe virtuelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 CSRD & VSME - DROM2 - Présentiel
Beschreibung: Lot 5 CSRD & VSME - DROM2 - Présentiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 CSRD & VSME - DROM2 - Classe virtuelle
Beschreibung: Lot 6 CSRD & VSME - DROM2 - Classe virtuelle
Interne Kennung: 6