2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de comunicações de voz e de dados para a Administração Regional dos Açores
Beschreibung: Serviços de comunicações de voz e de dados para a Administração Regional dos Açores
Interne Kennung: CPI/2/2026/DRCTD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: A participação no concurso depende de prévia inscrição, gratuita, na plataforma eletrónica disponível em https://www.acingov.pt
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000