661993-2026 - Wettbewerb
Spanien – Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile – Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de hidrómetros financiados con Fondos FEADER durante el periodo 2026_2029, para todos los encargos y fuentes de financiación.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de hidrómetros financiados con Fondos FEADER durante el periodo 2026_2029, para todos los encargos y fuentes de financiación.
Beschreibung: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del suministro de hidrómetros financiados con Fondos FEADER durante el periodo 2026_2029, para todos los encargos y fuentes de financiación.
Interne Kennung: TSA0083809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131100 Durch die jeweilige Funktion definierte Ventile
5. Los
Los: LOT-0000
661993-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: TSA0083809
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42131100 Valves defined by function
5. Lot
Lot: LOT-0000