662028-2026 - Wettbewerb
Portugal – Datenverarbeitungsdienste – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Beschreibung: (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Interne Kennung: 20260322
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000