66204-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – RV Glas- und Rahmenreinigung 2025-2028 inkl. Jalousien- & Glasfoyerreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Glas- und Rahmenreinigung 2025-2028 inkl. Jalousien- & Glasfoyerreinigung
BeschreibungRahmenvertrag über 4 Jahre für Glas- und Rahmenreinigung inkl. Jalousien- & Glasfoyerreinigung
Interne Kennung28/2600019319
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeschlossen werden soll ein Rahmenvertrag über 4 Jahre über folgende Reinigungsleistungen - jährliche Glasreinigung inkl. Rahmen - vierteljährliche Glas- und Rahmenreinigung in Foyerbereichen - alle zwei Jahre stattfindende Jalousienreinigung Gereinigt werden sollen alle Gebäude auf dem gesamten Campus der GSI und den Außenstellen. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Datei "01 Leistungsbeschreibung Glas- und Rahmenreinigung (Anlage 1)". Das Rahmenvertragsvolumen beträgt maximal 273.600 EUR über die gesamte Vertragslaufzeit von maximal 4 Jahren.