2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'impression de documents et supports
Beschreibung: Prestation d'impression de documents et supports
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'impression de documents et supports
Beschreibung: Prestations d'impression de documents et supports