662051-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Stickstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertragsverlängerung/Preisanpassung Linde - PR139407-2380-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR139407-2380-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24111700 Stickstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Versorgung von Stick- und Sauerstoff im IMS Duisburg durch Linde AG-Vertragsverlängerung/Preisanpassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24111900 Sauerstoff
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsverlängerung. Ein Angebot liegt bereits vor.