2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’équipements de reprographie et de découpe
Beschreibung: Achat d’équipements de reprographie et de découpe
Interne Kennung: 2025-SAFSPI261-DLM-REPRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imprimante UV LED à plat
Los: LOT-0002
Titel: Machine de découpe
Beschreibung: Machine de découpe
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion