662071-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Aushub- und Erdbewegungsarbeiten – Erdarbeiten/Wasserhaltung Neubau Hallenbad Stuhr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten/Wasserhaltung Neubau Hallenbad Stuhr
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung300.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001