Dienstleistungen mit technologieübergreifender Anwendungsentwicklung mit Java- und .NET-Technologien
Referenznummer der Bekanntmachung: 1508-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags