662082-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Erschließung GI Sonneberg Süd LSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erschließung GI Sonneberg Süd LSA
Beschreibung: technische Anlagen
Interne Kennung: 025-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die schlüsselfertige Errichtung und Inbetriebnahme einer modernen, verkehrsabhängig gesteuerten Lichtsignalanlage (LSA) am Knotenpunkt B4/L2662 Die Maßnahme umfasst alle erforderlichen Tiefbau-, Kabelverlege- und Montagearbeiten sowie die verkehrstechnische Ausstattung.
Interne Kennung: LOT-0000
662082-2026 - Competition
Germany – Building installation work – Erschließung GI Sonneberg Süd LSA
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: technische Anlagen
Internal identifier: 025-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45300000 Building installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000