2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE VÁLVULAS DE DERIVACIÓN PARA HIDROCEFALIA Y DRENAJES PARA EL SERVICIO DE NEUROCIRUGÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO12 DE OCTUBRE
Beschreibung: Suministro de válvulas de derivación para Hidrocefalia y drenajes para el Servicio de Neurocirugía del Hospital Universitario 12 de Octubre
Interne Kennung: 2026-0-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: ordenes 1 al 8
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: ordenes del 9 al 22
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: sistema de drenaje externo impregnado de antibiótico
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: sistema drenaje ventricular externo impregnado en plata
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: ordenes 25 y 26
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: catéteres lumbares para drenaje externo
Interne Kennung: 6