662105-2026 - Wettbewerb
Polen – Umbau von Gebäuden – Przebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
Beschreibung: Przebudowa zespołu budynków HERA Uniwersytetu Warszawskiego przy ul. Belwederskiej 26/28 w Warszawie
Interne Kennung: POUZ-361/135/2026/DZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ustawa Prawo zamówień Publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001