Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: rechtsfähige Stiftung des bürgerlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Bangert-Bau / Dachabdichtungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DSM-B-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die auf den Dachflächen des Bangert-Baus auszuführenden Dachabdichtungsarbeiten gemäß der Beschreibung in dem den Ausschreibungsunterlagen beigefüg-ten Leistungsverzeichnis.