18FEI35979 / Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf, Mochenwangen
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI35979
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Teilerneuerung der Stw Bad Schussenried, Aulendorf und Mochenwangen