662108-2026 - Ergebnis
Litauen – Chemische Reagenzien – 305 KATEGORIJA. LABORATORINIAI REIKMENYS IŠ STIKLO-16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 305 KATEGORIJA. LABORATORINIAI REIKMENYS IŠ STIKLO-16
Beschreibung: LABORATORINIAI REIKMENYS IŠ STIKLO-16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03116000 Naturkautschuk, Latex und zugehörige Erzeugnisse, 09211000 Schmieröle und Schmierstoffe, 15994200 Filterpapier, 18424300 Einweghandschuhe, 19520000 Kunststoffprodukte, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 33141114 Verbandmull, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33141310 Spritzen, 33141625 Diagnoseausrüstung, 33192500 Reagenzgläser, 33694000 Diagnostika, 33772000 Einweg-Papierartikel, 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 38410000 Zählinstrumente, 38412000 Thermometer, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 38437100 Pipetten, 38437110 Pipettenspitzen, 38740000 Zeitschalter, 39221110 Geschirr, 39514100 Handtücher, 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1