See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi assicurazione aeromobili combinata Cassa Provinciale Antincendi
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di assicurazione per la Cassa Provinciale Antincendi della Provincia Autonoma di Trento - polizza di assicurazione degli aeromobili combinata: "Corpi", "Responsabilità Civile", "Infortuni" e "Perdita Brevetto".
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514140 Flugzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento servizi di assicurazione per la Cassa Provinciale Antincendi della Provincia Autonoma di Trento - polizza di assicurazione degli aeromobili combinata: "Corpi", "Responsabilità Civile", "Infortuni" e "Perdita Brevetto".
Beschreibung: Affidamento servizi di assicurazione per la Cassa Provinciale Antincendi della Provincia Autonoma di Trento - polizza di assicurazione degli aeromobili combinata: "Corpi", "Responsabilità Civile", "Infortuni" e "Perdita Brevetto".
Interne Kennung: 1