662111-2026 - Ergebnis
Italien – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – GF 08/2025 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di un software di gestione del sistema di servizi avanzati di tipo C-ITS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF 08/2025 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di un software di gestione del sistema di servizi avanzati di tipo C-ITS
Beschreibung: GF 08/2025 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di un software di gestione del sistema di servizi avanzati di tipo C-ITS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001