662114-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI UN SISTEMA DI TRIBUNE, GRADINATE, PASSERELLE, PEDANE E TORRI SEGNALETICHE TEMPORANEE IN CARPENTERIA METALLICA IN OCCASIONE DEL FORMULA 1 GRAN PREMIO D’ITALIA – ED. 2026/2029, IN FAVORE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, IN MODALITA’ ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DEGLI ARTT. 59 E 71 DEL D.L.GS 36/2023 E SS.MM.II., PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI UN SISTEMA DI TRIBUNE, GRADINATE, PASSERELLE, PEDANE E TORRI SEGNALETICHE TEMPORANEE IN CARPENTERIA METALLICA IN OCCASIONE DEL FORMULA 1 GRAN PREMIO D’ITALIA – ED. 2026/2029, IN FAVORE DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A., AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023.
Interne Kennung: ID482_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001