662119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Hallenbad LE - Fassadenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad LE - Fassadenarbeiten
BeschreibungHallenbad LE - Fassadenarbeiten
Interne Kennung2025-65-HB-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 800 m2 Wärmedämmung MW, ca. 845 m2 Bekleidung Holzprofilbretter, ca. 30 m2 Bekleidung Trapezblech, ca. 25 m2 Bekleidung Glattblech, ca. 110m2 Bekleidung abgehängte Decke Sperrholz-Dreischichtplatte, ca. 285 lfm Dachrandabdeckung Blech
Interne KennungLOT-0000