662123-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse – Pflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Ostharz in 17 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Ostharz in 17 Losen
BeschreibungPflanzenbeschaffung Herbst 2024 / Frühjahr 2025_FB Ostharz in 17 Losen
Interne KennungLFB-06-2024-004_FB04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflanzen Revier 01/1
BeschreibungBeschaffung von 28.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPflanzen Revier 01+02/DGL
BeschreibungBeschaffung von 51.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPflanzen Revier 02/1
BeschreibungBeschaffung von 43.750 Pflanzen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPflanzen Revier 02/2
BeschreibungBeschaffung von 40.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPflanzen Revier 03+04/HLÄ
BeschreibungBeschaffung von 26.100 Pflanzen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPflanzen Revier 03/2
BeschreibungBeschaffung von 75.700 Pflanzen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelPflanzen Revier 03+04/DGL
BeschreibungBeschaffung von 46.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelPflanzen Revier 04/1
BeschreibungBeschaffung von 101.700 Pflanzen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelPflanzen Revier 04/2
BeschreibungBeschaffung 77.580 Pflanzen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelPflanzen Revier 04/3
BeschreibungBeschaffung von 91.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelPflanzen Revier 05/1
BeschreibungBeschaffung 50.200 Pflanzen
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelPflanzen Revier 05+06/DGL
BeschreibungBeschaffung von 35.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelPflanzen Revier 06+07/GKI
BeschreibungBeschaffung 66.000 Pflanzen
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelPflanzen Revier 06+07/1
BeschreibungBeschaffung von 58.500 Pflanzen
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelPflanzen Revier 01+03+06/Waldrand
BeschreibungBeschaffung von 2.750 Pflanzen
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelPflanzen Revier 11/1
BeschreibungBeschaffung von 9.250 Pflanzen
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
BeschreibungBeschaffung von 50.600 Pflanzen
Interne KennungLOT-0017