662133-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten Erweiterungsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagsarbeiten Erweiterungsbau
Beschreibung: Bodenbelagsarbeiten Erweiterungsbau
Interne Kennung: TWSN - 7943012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bodenbelagarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000