662151-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Aufzugsanlage - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzugsanlage - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
BeschreibungAufzugsanlage
Interne KennungGGROSSR-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufzugsanlage - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Interne KennungLOT-0000