See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE SELECTIVE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES SAVANES
Beschreibung: COLLECTE SELECTIVE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES SAVANES
Interne Kennung: 202612CCDSAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée sous forme d'un appel d'offre ouvert (articles R2124-2,1 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des BAV Emballages recyclables - Kourou
Beschreibung: Collecte des BAV Emballages recyclables - Kourou
Interne Kennung: 202612CCDSAO-LOT-01
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Collecte des BAV verre - Kourou
Beschreibung: Collecte des BAV verre - Kourou
Interne Kennung: 202612CCDSAO-LOT2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des BAV fibreux - Kourou
Beschreibung: Collecte des BAV fibreux - Kourou
Interne Kennung: 202612CCDSAO-LOT-03
Los: LOT-0004
Titel: Collecte des BAV Emballages recyclables, verre, fibreux - Sinnamary et Iracoubo
Beschreibung: Collecte des BAV Emballages recyclables, verre, fibreux - Sinnamary et Iracoubo
662157-2026 - Competition
France – Urban solid-refuse collection services – COLLECTE SELECTIVE DES BORNES D'APPORT VOLONTAIRE SUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES SAVANES
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202612CCDSAO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 202612CCDSAO-LOT-01
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
Lot: LOT-0002
Title: Collecte des BAV verre - Kourou
Internal identifier: 202612CCDSAO-LOT2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 202612CCDSAO-LOT-03
Lot: LOT-0004