2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passeur automatique + GCMS
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, raccordement, mise en service et formation relatives à un chromatographe en phase gazeuse couplé à un spectromètre de masse de type simple quadripôle, équipé d'une plateforme robotisée multi-techniques permettant la préparation, la préconcentration et l'injection automatisée d'échantillons solides et/ou liquides
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: achat d'un passseur automatique + GCMS