See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoreringstjänster och projektledare inom klinisk forskning
Beschreibung: Upphandlingen omfattar monitoreringstjänster och projektledarstöd inom klinisk forskning för Västra Götalandsregionen när interna resurser inte räcker till.
Interne Kennung: RS 2024-05033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mall VGR Anbudsinbjudan och avtal (4) (1) (3)
Interne Kennung: 1593314-0
Los: LOT-0002
Titel: Kravspecifikation Område Monitorering
Interne Kennung: 1648592-1
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Kravspecifikation Område Projektledare
Interne Kennung: 1652339-2