662182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lueftungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLueftungsinstallationsarbeiten
BeschreibungTUK Regen Bayerwaldkaserne TUK REG, Neubau 270 Einzelunterkünfte Lüftungsinstallationsarbeiten Geb. 5
Interne Kennung25-071502
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000