2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la implantación y seguimiento de la metodología BIM en el Ministerio de Defensa
Beschreibung: La presente licitación tiene por objeto la contratación los servicios de asistencia técnica para la implantación y seguimiento de la metodología BIM en el Ministerio de Defensa. Las prestaciones que constituyen el objeto de este contrato son necesarias e idóneas para al cumplimiento de los fines que tiene encomendados la Dirección General de Infraestructura (DIGENIN) de acuerdo con lo establecido en el artículo 28 Necesidad e idoneidad del contrato y eficiencia en la contratación de la LCSP.
Interne Kennung: 2026/SP03032003/00000389E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000