See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat collectif d'assurance prévoyance
Beschreibung: Dans le cadre d'une politique sociale volontariste dans l'objectif de lutter contre la précarité des agents et de leurs familles consécutive à un problème de santé ou à un accident, le DEPARTEMENT DE LA DROME souhaite souscrire, à compter du 1er janvier 2026, un contrat collectif d'assurance prévoyance à l'issue d'un appel à concurrence régi par les dispositions du décret n°2011-1474
Interne Kennung: 20259072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1636285