See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas dans le cadre du portage de repas à domicile sur la Commune de Portes lès Valence 2026 - 2027
Beschreibung: Les livraisons s'effectuent à la cantine de l'école Voltaire, Rue Voltaire à Portes lès Valence selon les jours établis dans le CCTP. L'accord-cadre commence à compter du 1/1/2026 jusqu'au 31/12/2026. Ce marché sera reconduit sur une année par reconduction tacite. La quantité minimum de commandes pour la durée de la période initiale est de 9000 repas. La quantité maximum de commandes pour la durée de la période initiale est de 11300 repas. La quantité minimum de commandes pour la durée de la période de reconduction n°1 est de 9000 repas. La quantité maximum de commandes pour la durée de la période de reconduction n°1 est de 11300 repas
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1649869