662208-2026 - Ergebnis
Frankreich – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Travaux de restructuration du Collège Honoré de Balzac de Saint Amand Longpré
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration du Collège Honoré de Balzac de Saint Amand Longpré
Beschreibung: Travaux de restructuration du Collège Honoré de Balzac de Saint Amand Longpré
Interne Kennung: 2025-0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot n°1: démolition -GO-VRD
Beschreibung: démolition -GO-VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Macro lot n°2 : Clos-couvert
Beschreibung: Clos-couvert
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Macro lot n°3: Aménagement intérieurs
Beschreibung: Aménagement intérieurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0004
Titel: Macro lot n°4: Lots techniques
Beschreibung: Lots techniques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge