2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dialysegeräte
Beschreibung: Lieferung und Wartung von Dialysegeräten samt Verbrauchsmaterialien und Betriebsmittel für den Standort Zell am See (pay per use-Modell)
Interne Kennung: TKL-2/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse, 33181400 Mehrpatientengerät für Hämodialyse, 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse, 33692800 Dialyselösungen, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-8875
Interne Kennung: 225
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Leistungsverzeichnis.