2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de l'EMS des Berges du Léman, lot 25 installations de chauffage/froid
Beschreibung: Founiture et pose d’une installation globale de chauffage composée d'une centrale de chauffage à pellet d'environ 200kW (deux chaudières) et d'environ 170 corps de chauffe. Fourniture et pose d'une installation globale de rafraichissement composée d'une machine de froid d'environ 30 kW et d’environ 150 m2 d’éléments d'activation pour faux-plafond.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln, 45331230 Installation von Kühlanlagen