662239-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Przegląd okresowy sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przegląd okresowy sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Beschreibung: Przegląd okresowy sprzętu medycznego i aparatury medycznej
Vorherige Bekanntmachung: 273437-2026
Interne Kennung: ZP-0655-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: ZADANIE NR 162
Beschreibung: ZADANIE NR 162
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.162
Los: LOT-0009
Titel: ZADANIE NR 163
Beschreibung: ZADANIE NR 163
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.163
Los: LOT-0010
Titel: ZADANIE NR 197
Beschreibung: ZADANIE NR 197
Interne Kennung: ZP-0655-2026-ZAD.197