See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AD_AQ_SIAV 26 - 30_ACCORDO QUADRO PER MANUTENZIONE E SERVIZI DOCUMENTALI 2026-2030
Beschreibung: AD_AQ_SIAV 26 - 30_ACCORDO QUADRO PER MANUTENZIONE E SERVIZI DOCUMENTALI 2026-2030
Interne Kennung: AD_AQ_SIAV 26 - 30
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AD_AQ_SIAV 26-30
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SI RIMANDA INTEGRALMENTE ALLA DOCUMENTAZIONE PER L'AFFIDAMENTO