662250-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa dwóch fitotronowych komór klimatycznych do hodowli roślin oraz prowadzenia roślinnych kultur in vitro do IHAR-PIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa dwóch fitotronowych komór klimatycznych do hodowli roślin oraz prowadzenia roślinnych kultur in vitro do IHAR-PIB
BeschreibungDostawa dwóch fitotronowych komór klimatycznych do hodowli roślin oraz prowadzenia roślinnych kultur in vitro do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung496264-2025
Interne Kennung109/ZP/Ra/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa dwóch dwóch fitotronowych komór klimatycznych do hodowli roślin do IHAR-PIB
BeschreibungDostawa dwóch dwóch fitotronowych komór klimatycznych do hodowli roślin do IHAR-PIB