662256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Zweckverband Wasserversorgung Zollernalb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Zweckverband Wasserversorgung Zollernalb
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen des ausgeschriebenen Kunden.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelZweckverband Wasserversorgung Zollernalb
BeschreibungAusschreibung für 1 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 3.878.583 kWh.