662262-2026 - Ergebnis
Italien – Werbeschriften – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MATERIALI PER ALLESTIMENTI TEMPORANEI CON STAMPA GRAFICA E POSA INCLUSA OVE RICHIESTA (BRANDING) IN OCCASIONE DEL FORMULA 1 GRAN PREMIO D’ITALIA – EDIZIONI 2026/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MATERIALI PER ALLESTIMENTI TEMPORANEI CON STAMPA GRAFICA E POSA INCLUSA OVE RICHIESTA (BRANDING) IN OCCASIONE DEL FORMULA 1 GRAN PREMIO D’ITALIA – EDIZIONI 2026/2029
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 59 E 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI MATERIALI PER ALLESTIMENTI TEMPORANEI CON STAMPA GRAFICA E POSA INCLUSA OVE RICHIESTA (BRANDING) IN OCCASIONE DEL FORMULA 1 GRAN PREMIO D’ITALIA – EDIZIONI 2026/2029, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’ OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, IN CONFORMITÀ ALL’ART. 108, COMMA 1, DEL D.LGS. 36/2023 IN NOME E PER CONTO DELL’AUTODROMO NAZIONALE MONZA SOCIETÀ INCREMENTO AUTOMOBILISMO E SPORT S.I.A.S. S.P.A. (DI SEGUITO ANCHE SOLO “S.I.A.S”).
Interne Kennung: ID433_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
Los: LOT-0001