662265-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Kita Talstraße - Sanitär- und Heizungstechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Talstraße - Sanitär- und Heizungstechnik
BeschreibungInstallateurarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2025-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKiTa Talstraße - Sanitär- und Heizungstechnik
Interne KennungLOT-0000