2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Accord-cadre multi-attributaires -Travaux de voirie, entretien et aménagement divers de l'espace public pour les besoins de la ville du Bourget
Beschreibung: Relance - Accord-cadre multi-attributaires -Travaux de voirie, entretien et aménagement divers de l'espace public pour les besoins de la ville du Bourget
Interne Kennung: 2025-063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance - Travaux de voirie, entretien et aménagement divers de l'espace public pour les besoins de la ville du Bourget
Beschreibung: Relance - Travaux de voirie, entretien et aménagement divers de l'espace public pour les besoins de la ville du Bourget