662289-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Arzneimittel – Marché public en vue de l’achat de fournitures pharmaceutiques (Diacétylmorphine)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public en vue de l’achat de fournitures pharmaceutiques (Diacétylmorphine)
BeschreibungL’objet de la présente consiste en la réalisation d’un marché public européen en vue de l’achat de diacétylmorphine (ou « diamorphine ») en forme de comprimés à libération immédiate et de comprimés à libération prolongée, ci-après dénommés les « Fournitures ».
Interne Kennung2502533
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0