662296-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Conception, mise en oeuvre, hébergement, exploitation technique et maintenance du Système régional de distribution de la billettique Rémi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, mise en oeuvre, hébergement, exploitation technique et maintenance du Système régional de distribution de la billettique Rémi
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents". Le montant maximum pour la partie accord cadre est indiqué dans le Règlement de la consultation
Interne Kennung: 26FR25TIC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34980000 Fahrscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1879196
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires