2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA REALISATION D'UNE ENQUETE NATIONALE SUR L'INCLUSION FINANCIERE ET LA DIGITALISATION DES SERVICES FINANCIERS.
Beschreibung: LA REALISATION D'UNE ENQUETE NATIONALE SUR L'INCLUSION FINANCIERE ET LA DIGITALISATION DES SERVICES FINANCIERS.
Interne Kennung: 26-AOO-S044_26GEO0CO89
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La réalisation d'une enquête nationale sur l'inclusion financière et la digitalisation des services financiers.
Beschreibung: La réalisation d'une enquête nationale sur l'inclusion financière et la digitalisation des services financiers.
Interne Kennung: 26-AOO-S044
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
662297-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-AOO-S044_26GEO0CO89
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-AOO-S044
Main classification (cpv): 79311000 Survey services