662309-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE LOCAUX
Interne Kennung: 26A11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 INSPE MONTIGNY
Beschreibung: INSPE MONTIGNY
Interne Kennung: 26A11 LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 ANIMALERIE
Beschreibung: ANIMALERIE
Interne Kennung: 26A11 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 SUAPS
Beschreibung: SUAPS
Interne Kennung: 26A11 LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 POLE HERBERT SIMON
Beschreibung: POLE HERBERT SIMON
Interne Kennung: 26A11 LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 LF2L
Beschreibung: LF2L
Interne Kennung: 26A11 LOT 5